Collier en or jaune 750 millièmes serti de... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Collier en or jaune 750 millièmes serti de multiples pierres fines polychromes de forme poire, ovales ou carrées dont améthystes, citrines, aigue-marines, tourmalineset petits diamants en serti clos. Poinçon hibou. Poids brut : 46,9 g - Longueur du tour de cou 40 cm.
Mes ordres d'achat