Bracelet serpent jonc ouvert en or jaune... - Lot 47 - Vasari Auction

Lot 47
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bracelet serpent jonc ouvert en or jaune 750 millièmes, la tête sertie de quatre diamants en chute et les yeux de deux rubis navette Poids brut : 29,8 g - Diamètre : 6 cm.
Mes ordres d'achat