Van Cleef and Arpels, paire de bouton de... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Van Cleef and Arpels, paire de bouton de manchettes en or jaune 750 millièmes guilloché en forme d'arcs de cercle, signés et numérotés 67839 et 7495CS Poids brut : 10,2 g
Mes ordres d'achat