Boucheron, paire de boutons de manchettes... - Lot 53 - Vasari Auction

Lot 53
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Boucheron, paire de boutons de manchettes en or jaune godronné, les attaches en acier gravées Boucheron et numérotées 34024 Poids brut : 13,5g - Longueur d'un motif 1,5 cm. Poinçon charençon.
Mes ordres d'achat