Bracelet ligne en or jaune 750 millièmes... - Lot 54 - Vasari Auction

Lot 54
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bracelet ligne en or jaune 750 millièmes serti de 50 saphirs ronds facettés. Poinçon hibou. Poids brut : 11,3 g. Longueur 17,5 cm.
Mes ordres d'achat