Broche animalière en or jaune et gris 750... - Lot 55 - Vasari Auction

Lot 55
Estimation :
900 - 1200 EUR
Broche animalière en or jaune et gris 750 millièmes en forme de lionceau, la queue, les yeux et la moustache sertis de diamants taille simplifiée Dix diamants d'environ 0,03 carat sur la queue et sept diamants d'environ 0,03 carat sur la tête. Poids brut : 16,8 g - Dimensions 3,5 x 2,5 cm.
Mes ordres d'achat