Alliance américaine en or gris 585 millièmes... - Lot 56 - Vasari Auction

Lot 56
Estimation :
850 - 1000 EUR
Alliance américaine en or gris 585 millièmes (14 carats) serti de 29 brillants pour un poids total de 2,09 carats Poids brut : 4,3 g - Tour de doigt : 58.
Mes ordres d'achat