Bague début XXème siècle en or jaune 750... - Lot 57 - Vasari Auction

Lot 57
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague début XXème siècle en or jaune 750 millièmes, motif central en double volute serti de deux diamants taille ancienne (2 x 0,20 carat environ) et de diamants taillés en rose . Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 4 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat