Bracelet demi-jonc en or jaune 750 millièmes,... - Lot 58 - Vasari Auction

Lot 58
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bracelet demi-jonc en or jaune 750 millièmes, la partie supérieure pavée de petits brillants sur deux rangs. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 12,9 g. Diamètre 5,5 cm.
Mes ordres d'achat