Bague en or blanc 750 millième sertie d'une... - Lot 77 - Vasari Auction

Lot 77
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bague en or blanc 750 millième sertie d'une importante topaze de taille rectangulaire de 14 carats environ épaulée huits diamants baguettes et de deux diamants ronds. Poids brut : 7,30 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat