Paire de boutons d'oreilles en or banc 750... - Lot 104 - Vasari Auction

Lot 104
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Paire de boutons d'oreilles en or banc 750 millièmes ornés de deux améthystes de taille ronde en sertis clos calibrant un total de 1,25 carats environ, fermoirs poussettes belges Poids brut : 1,42 g
Mes ordres d'achat