Croix en argent 925 millièmes et bronze ornée... - Lot 125 - Vasari Auction

Lot 125
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Croix en argent 925 millièmes et bronze ornée d'oxydes de zirconium et racines de rubis. Poids brut : 7,46 g - 4,5 x 2,5 cm
Mes ordres d'achat