Croix en argent 925 millièmes et bronze,... - Lot 130 - Vasari Auction

Lot 130
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
Croix en argent 925 millièmes et bronze, les bras ajourés sertis d'oxydes de zirconium. Poids brut : 6,78 g - 4,5 x 3 cm
Mes ordres d'achat