Pendentif en argent cuivré de forme rosace... - Lot 143 - Vasari Auction

Lot 143
Estimation :
50 - 60 EUR
Pendentif en argent cuivré de forme rosace à bords polylobés serti d'un pavage d'oxydes de zirconium, la bélière agrémentée de trois oxydes de zirconium, il est soutenu par une chaine à maille forçat en argent. Poids brut : 7,40 g - Long. chaine : 53 cm
Mes ordres d'achat