Collier négligé en argent cuivré 925 millièmes... - Lot 153 - Vasari Auction

Lot 153
Estimation :
100 - 120 EUR
Collier négligé en argent cuivré 925 millièmes soutenant deux lignes sertis de deux lignes d'oxydes de zirconium de taille décroissante et terminé par un pendentif de forme ronde à bord légèrement mouvementé agrémenté d'oxydes de zirconium. Poids brut : 9,34 g - Long. : 43 cm
Mes ordres d'achat