Collier négligé en argent cuivré 925 millièmes... - Lot 158 - Vasari Auction

Lot 158
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Collier négligé en argent cuivré 925 millièmes soutenant deux lignes sertis de deux lignes d'oxydes de zirconium terminé par un pendentif de forme ovale agrémenté d'oxydes de zirconium. Poids brut : 7,36 g - Long. : 43 cm
Mes ordres d'achat