MONTBLANC Rollerball modèle Bohème en métal... - Lot 170 - Vasari Auction

Lot 170
Estimation :
250 - 450 EUR
Résultat : 180EUR
MONTBLANC Rollerball modèle Bohème en métal platiné et résine noire serti d'une pierre synthétique de couleur saphir dans son écrin d'origine N°XSL045737 Avec son carnet "Service Guide Writing instruments" intégrant son certificat de garantie daté 10/7/2009, tamponné Sky Shops (sans recharge)
Mes ordres d'achat