MONTBLANC Stylo plume Bohème en métal plaqué... - Lot 171 - Vasari Auction

Lot 171
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 165EUR
MONTBLANC Stylo plume Bohème en métal plaqué or rosé et résine noire serti d'une topaze brune synthétique, la plume rétractable dans son écrin d'origine N°KN2257724 Avec son carnet "Service Guide Writing instruments" intégrant un certificat de garantie N°930412, daté 10.4.2009 et tamponné Jacques Greil Bijouterie à Libourne (petites usures, sans recharge)
Mes ordres d'achat