Lot comprenant un stylo à bille Cross accompagné... - Lot 179 - Vasari Auction

Lot 179
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant un stylo à bille Cross accompagné d'un papier de garantie dans sa boite d'origine (manque boite d'origine en carton - usures, sans garantie de fonctionnement) et un stylo à bille Parker Sonnet dans sa boite d'origine (boite accidentée - sans garantie de fonctionnement)
Mes ordres d'achat