Fusil de chasse pliant calibre 14 mm-65,... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 105EUR
Fusil de chasse pliant calibre 14 mm-65, percussion centrale par chiens extérieurs, canons juxtaposés de 62 cm, ouverture par clef serpentine, détente double, crosse demi pistolet plein bois à 35,5 cm, usures, oxydation, LT 100 cm Fabrication liégeoise Mariette XIXème siècle Catégorie D
Mes ordres d'achat