Fusil de chasse à broche calibre 16, canons... - Lot 53 - Vasari Auction

Lot 53
Estimation :
80 - 120 EUR
Fusil de chasse à broche calibre 16, canons juxtaposés de 70 cm, platines signées VIEUX À PARIS, ouverture par clef système Beringer, pontet volute, LT 110 cm, fêles, usures, oxydation, fabrication liégeoise XIXème catégorie D
Mes ordres d'achat