Fusil de chasse à percussion calibre 12,... - Lot 55 - Vasari Auction

Lot 55
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Fusil de chasse à percussion calibre 12, rare modèle à crosse modifié pour borgne, canons juxtaposés de 85 cm, marqués en lettre d'or CANON DAMAS sur les chambres, platines signées en lettre d'or POLLIER À CHAMBERY, LT 126 cm, usures, oxydation, catégorie D
Mes ordres d'achat