Fusil de chasse mono canon à percussion,... - Lot 67 - Vasari Auction

Lot 67
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Fusil de chasse mono canon à percussion, canon Damas à pans puis rond de 83 cm, crosse bec de canard sculptée à joue, mécanisme à réviser, usure, oxydation, LT 120 cm Moitié du XIXème siècle Catégorie D
Mes ordres d'achat