Carabine de jardin mono coup, modèle à verrou... - Lot 98 - Vasari Auction

Lot 98
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Carabine de jardin mono coup, modèle à verrou calibre 9 mm Flobert, canon de 65 cm, crosse en bois blond vernis, LT 110 cm, usure, oxydation, n° 48953 (RGA AC776) Fabrication artisanale stéphanoise du XXème siècle Catégorie C 1°c
Mes ordres d'achat