SONGYE - ZAIRE Fétiche anthropomorphe en... - Lot 62 - Vasari Auction

Lot 62
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
SONGYE - ZAIRE Fétiche anthropomorphe en bois sculpté, tresses, tissus, coquillages, cornes et plaques de métal. (usures et petits accidents) Haut. : 65 cm - Larg. : 21 cm - Prof. : 23 cm
Mes ordres d'achat