AFRIQUE Sujet en bois sculpté et peint de... - Lot 64 - Vasari Auction

Lot 64
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 44EUR
AFRIQUE Sujet en bois sculpté et peint de forme ronde représentant un visage anthropomorphe orné de frises de chevrons, il repsoe sur un socle semi sphérique. (usures) Haut. : 66 cm
Mes ordres d'achat