AFRIQUE - BÉNIN ? Bas-relief en bronze représentant... - Lot 65 - Vasari Auction

Lot 65
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 44EUR
AFRIQUE - BÉNIN ? Bas-relief en bronze représentant trois guerriers sur panneau de bois. (usures et petits accidents) 49 x 48 cm
Mes ordres d'achat