Lot en verre comprenant un vase soliflore... - Lot 81 - Vasari Auction

Lot 81
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 7EUR
Lot en verre comprenant un vase soliflore en verre teinté bleu à décor peint de fleurettes en applique (Haut. : 50 cm - unpetit éclat au pied) - une bouteille en verre moulé teinté orangé, la panse bullée (Haut. : 39 cm) - un confiturier couvert en verre à décor de motifs géométriques reposant sur un piédouche dans le style du travail du Rhin, XXème siècle (Haut. : 23 cm)
Mes ordres d'achat