Chaise nourrice en bois naturele mouluré,... - Lot 85 - Vasari Auction

Lot 85
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 3EUR
Chaise nourrice en bois naturele mouluré, le dossier ajouré à décor d'une gerbe d'épis de blé, l'assise paillée, elle repose sur quatre pieds tournés réunis par une entretoise en H. XIXème siècle (manque un soufflet) Haut. : 111 cm - Larg. : 42 cm - Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat