VIAL Georges (Né en 1926) Provence Gravure... - Lot 88 - Vasari Auction

Lot 88
Estimation :
5 - 10 EUR
VIAL Georges (Né en 1926) Provence Gravure en couleurs sur papier Signée en bas à droite, titrée annotée EA et numérotée V/X (trace d'humidité en bas à gauche, accident au cadre) Dim. sujet : 44 x 33 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat