Lot en bronze comprenant un Coq de Bruyère... - Lot 114 - Vasari Auction

Lot 114
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 18EUR
Lot en bronze comprenant un Coq de Bruyère (Haut. : 20 cm) et deux éléments d'applique figurant des têtes d'angelots ailés soulignées de fleurs en chute. (Haut . : 22 cm) (usures d'usage, manque le support au coq)
Mes ordres d'achat