Lot comprenant : - VALIN (XXème siècle)... - Lot 117 - Vasari Auction

Lot 117
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 24EUR
Lot comprenant : - VALIN (XXème siècle) - St Paul - Huile sur isorel - Titrée et signée en bas - 24 x 19 cm - HORMES (XXème siècle) - Portrait d'homme barbu - Pastel - signé en bas à droite - 33 x 25,5 cm - S. NAVEZ - Bouquet de fleurs dans un verre - Aquarelle - Signée en bas à droite - 33 x 23,5 cm à vue - Ecole française du XXème siècle - Vagues - gouache - signée - 26,5 x 36,5 cm - taches - MAND BERO - Trio en fête - Lithographie en relief - signée en bas - 46 x 38 cm - salissures, taches - DAVENNE Marie - Outils de jardinage - Technique mixte sur papier - signée et datée 2005 en bas à gauche - 61 x 24 cm - A. SUZANNE - Nature morte au bouquet de fleurs - Signée en bas à droite - 35 x 27,5 cm - Anonyme - Portrait d'homme à la moustache - photographie en noir et blanc - 65 x 54 cm - Ecole du XXème siècle - Sans titre - gouache - signée A II en bas - 15 x 16,5 cm - Ecole orientale - Partie de pêche au filet - Huile sur isorel - signée en bas à droite - 40 x 61 cm
Mes ordres d'achat