BERGER Maïd Musiciens sur les toits de... - Lot 118 - Vasari Auction

Lot 118
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 8EUR
BERGER Maïd Musiciens sur les toits de la ville endormie Lithographie sur papier SIgnée en bas à droite et numérotée 111/195 (épidermures, rousseurs et usures) Dim. à vue : 69 x 49 cm
Mes ordres d'achat