Lot comprenant deux poignards de ceinture... - Lot 123 - Vasari Auction

Lot 123
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 28EUR
Lot comprenant deux poignards de ceinture Koumya, XXème siècle - un couteau le manche à l'imitation de bois de cervidé dans un fourreau en simili cuir (Long. : 28 cm) et un poignard japonais à double lames simulées en bois sculpté (Long. fermé : 38 cm - oxydations aux lames)
Mes ordres d'achat