Lot comprenant une lithographie d'après Henri... - Lot 127 - Vasari Auction

Lot 127
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 48EUR
Lot comprenant une lithographie d'après Henri Matisse deux reproductions d'après Picasso (pièces encadrées - 25,5 x 35 cm, 33,5 x 41,5 cm), une lithographie Paysage de Marie Laurence numérotée 6/175 (45 x 63 cm), une lithographie d'après Henri Matisse numérotée 40/200 (64,5 x 46,5 cm), quatre reproductions d'après Picasso, une gravure abstraite non signée (50 x 32,5 cm) et une estampe japonaise (36 x 24 cm) et une photographie de Dominique Champion
Mes ordres d'achat