Lot comprenant une paire de vases en verre... - Lot 128 - Vasari Auction

Lot 128
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
Lot comprenant une paire de vases en verre de forme oblongue à décor peint d'iris (Haut. : 40 cm), une paire de bougeoirs en porcelaine blanche à décor de paysage de campagne architecturée traité en polychromie (Haut. : 19,5 cm), un vase en verre à décor peint polychrome figurant un paysage lacustre signé JEM (Haut. : 28 cm), trois sujets en terre cuite figurant des singes (Haut. : 8 cm), deux sujets en plâtre figurant un couple de berger en communion (Haut. : 29 cm) (usure et manques au décor, plâtre décapité, vendu en l'état)
Mes ordres d'achat