ERT (XXème siècle) Le trio - Le masque -... - Lot 129 - Vasari Auction

Lot 129
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 15EUR
ERT (XXème siècle) Le trio - Le masque - Le couple Trois gouaches sur carton contrecollé Signées 73 x 35,5 cm Pièces encadrées
Mes ordres d'achat