[LITTERATURE] Lot comprenant trois ouvrages... - Lot 139 - Vasari Auction

Lot 139
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
[LITTERATURE] Lot comprenant trois ouvrages : - TOLSTOI Léon - Michaïl - Paris, Dentu, 1843 - 1 vol. in-18° - reliure cuir illustrée avec emboitage cartonné - illustrations in texte (usures reliure et emboitage - intérieur frais) - CONFUCIUS - Choix des pensées - Tchou Editeur - 1 vol in-18° - reliure tissu avec emboitage (insolations reliure - annotations au crayon sinon intérieur bon état) - de VIGNY Alfred - Chatterton Drame en trois actes - Paris, Payot, sd - 1 vol. in-32° - reliure tissu (taches - papier insolé)
Mes ordres d'achat