Lot comprenant un sujet en terre-cuite représentant... - Lot 150 - Vasari Auction

Lot 150
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
Lot comprenant un sujet en terre-cuite représentant un homme assis (Haut. : 35 cm), une sculpture figurant un fût tronconique supportant un voile à deux bras d'enfant, signé Zimberlin (Haut. : 20 cm), un sujet en malachite figurant un visage (Haut. : 14,5 cm) un sujet en verre sablé représentant une vierge à l'enfant (Haut. : 24,5 cm) et un sujet représentant une femme satyre, signé au revers (Haut. : 15,5 cm) (usures et restaurations, le tout vendu en l'état)
Mes ordres d'achat