Sellette de forme octogonale en bois naturel... - Lot 152 - Vasari Auction

Lot 152
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
Sellette de forme octogonale en bois naturel et bois de placage à décor de motifs orientaux et incrustations de nacre. Elle repose sur huit montants terminés par un motifs architecturé. Travail Syrien importants manques au placage sur le palteau et petits manques) Haut. : 51 cm - Diam. : 37,5 cm
Mes ordres d'achat