Deux sujets en porcelaine figurant un gentilhomme... - Lot 153 - Vasari Auction

Lot 153
Estimation :
40 - 50 EUR
Deux sujets en porcelaine figurant un gentilhomme et une soubrette faisant la réverence Marque au revers (accident à la main d'un personnage) Haut. 25 et 24 cm On y joint une paire de vases en porcelaine de forme balustre à décor peint de fleurs XXème siècle (usures) Haut. : 20 cm
Mes ordres d'achat