BERTRAND R. Deux femmes Dessin à l'encre... - Lot 161 - Vasari Auction

Lot 161
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 150EUR
BERTRAND R. Deux femmes Dessin à l'encre Signé en bas à gauche et daté 68 49,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat