Lot comprenant une paire de personnages en... - Lot 162 - Vasari Auction

Lot 162
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
Lot comprenant une paire de personnages en régule peint représentant un couple à la longue vue (Haut. : 24 cm), un vase en verre de forme balustre à décor peint d'un paysage lacustre animé (Haut. : 10 cm), une bouteille en verre teinté vert représentant une main tenant un revolver (Haut. : 33 cm), une boîte en pierre dure de forme ronde (Haut. : 10,5 cm), un stensile en bois sculpté à décor de formes abstraite dans le goût tribal, le manche en nacre (Long. : 35 cm), une cendrier en bois sculpté flanqué d'un personnages la main sur la poitrine et d'un totem (Haut. : 18,5 cm), un porte-photo en fer forgé flanqué de deux sphères sur une languette et une suspension en bois et plastique à deux bras de lumière (Haut. : 53 cm). (accidents, fente, usures et oxydations)
Mes ordres d'achat