Lot comprenant dix boites de jeux éducatifs... - Lot 165 - Vasari Auction

Lot 165
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot comprenant dix boites de jeux éducatifs pour enfants dont deux puzzles Martine à la ferme Edition Casterman - un jeu éducatif Fernand Nathan Je décore avec des gommettes - Bonne nuit des petits jolis tableaux à découper et à coller Jeu éducatif Nathan -Mon joli papier à lettres à colorier Fernand Nathan - L'ardoise transparente Fernand Nathan - Selectabox 5 figurine feutres à appliquer sur les images - Jolies scènes à découper et à coller Fernand Nathan - 6 puzzles en 1 Willeb (usures, accidents, manques - Vendu en l'état)
Mes ordres d'achat