Lot en verre comprenant trois coupelles de... - Lot 167 - Vasari Auction

Lot 167
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 11EUR
Lot en verre comprenant trois coupelles de couleur bleu, rouge et olive à décor d'escargots, feuilles de chêne et glands et une tulipe de couleur bleu figurant des mûres et leur feuillage. Signé JFRANCO. Diam. coupelles : de 6,5 cm à 8,5 cm Haut. tulipe : 12 cm
Mes ordres d'achat