Lot comprenant seize boites de jeux éducatifs... - Lot 169 - Vasari Auction

Lot 169
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot comprenant seize boites de jeux éducatifs pour enfants dont U Magic Le découpage en relief - Loto puzzle des cris des animaux - Domino Puzzle des animaux - Dominos jeu en plastique - Diamino jeu de lettres Editions Gay-Play - Jeux de voyage Clipper - Loto des fruits Fernand Nathan - Dadas de voyage Jeu de plastique - Solitaire de voyage Jeu plastique - Mille bornes créé et édité par Edmond Dujardin - Mosaïque Avec les bois Jura Castor - L'ardoise transparente dessins, chiffres et lettres Fernand Nathan (2 exemplaires) - Loto des oiseaux Volumétrix - 300 pièces Jigsaw puzzle Whitman - Petits animaux Jeu de puzzle - L'abc (usures, accidents, manques - Vendu en l'état)
Mes ordres d'achat