HOSOTTE Georges (né en 1936) Paysage aux... - Lot 171 - Vasari Auction

Lot 171
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
HOSOTTE Georges (né en 1936) Paysage aux arbres fruitiers en Provence Lithographie en couleurs Annotée Epreuve d'artiste et signée en bas (petites taches) 55 x 65 cm à vue Pièce encadrée On y joint une reproduction en couleurs encadrée d'après Yves Brayer, signée, titrée Vence et datée 1985 en bas 31 x 42,5 cm à vue
Mes ordres d'achat