GOALEC Stéphane Ensemble en terre cuite... - Lot 175 - Vasari Auction

Lot 175
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
GOALEC Stéphane Ensemble en terre cuite vernissée à décor de branchages feuillagés, l'intérieur teinté rouge comprenant un pot et une paire de tasses. Signé au revers Haut. : de 7 à 10 cm
Mes ordres d'achat