Lot comprenant onze boites de jeux de société... - Lot 179 - Vasari Auction

Lot 179
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot comprenant onze boites de jeux de société ou créatif pour enfant dont : Peter Pan 3 jeux de patience - Le petit colleur de mosaÎques Un jeu éducatif Fernand Nathan - Code de la route Jeu éléctrique - Loto de lecture Fernand Nathan - La clé Jeu de mots croisés Miro Compagny - Métier à tisser perles rocailles Pipo France - un plateau de jeu de dame en bois - Vercolor Couleurs pour verre Talens - Loto des animaux Pierrette Bauer - Les animaux et leurs petits - Télé pêche Mako (usures, accidents, manques - Vendu en l'état)
Mes ordres d'achat