BERGER-REDON Danielle (XXème siècle) Sans... - Lot 184 - Vasari Auction

Lot 184
Estimation :
20 - 30 EUR
BERGER-REDON Danielle (XXème siècle) Sans titre Deux techniques mixtes L'une signée et datée 96 en bas à gauche - l'autre non signée Dim. sujet : 29 x 37,5 cm Deux pièces encadrées
Mes ordres d'achat